• Весенний оздоровительный лагерь

Открытие весеннего пришкольного оздоровительного лагеря «Дружба».
    25 марта 2024, 15:29

25 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты начал свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Дружба». Утром после бодрой зарядки ребята отправились на линейку и прослушали лекционный материал из цикла «Разговоры о важном» на тему: "Единство народов России".
    Весенний оздоровительный лагерь. День второй..
    26 марта 2024, 18:13

26 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты продолжил свою работу весенний лагерь дневного пребывания детей «Дружба». Утром после бодрой зарядки и вкусного завтрака ребята разошлись по отрядам, воспитатели напомнили детям о правилах поведения в общественных местах, и правилах дорожного движения.
    Весенний оздоровительный лагерь. День третий..
    27 марта 2024, 16:30

27 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты продолжил свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Дружба». На линейке дети ознакомились с планом работы на предстоящий день.
    Весенний оздоровительный лагерь. День четвертый..
    28 марта 2024, 17:51

28 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты продолжил свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Дружба». По сложившейся традиции после бодрой зарядки и вкусного завтрака дети отправились по своим отрядам.В течении дня ребята занимались отрядными делами согласно плану работы лагеря.
    Весенний оздоровительный лагерь. День пятый..
    29 марта 2023, 18:34

29 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты был заключительным днем весеннего лагерь дневного пребывания «Дружба».