Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий статус
    Сведения о наличии общежития, интерната статус
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся статус
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Беслатное питание.
    Беслатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Предоставляется бесплатное питание: учащимся по решению Совета школы, учащимся из малообеспеченных семей, учащимся с ограниченными возможностями здоровья.
    Стипендии и иные виды материальной поддержки для обучающихся в том числе для обучающихся с ОВЗ.
    Стипендия ОВЗ
    1. Заявление на участие в конкурсе на соискание стипендии. 2. Анкета на участие в конкурсе на соискание стипендии. 3. Ходатайство образовательного учреждения о выдвижении кандидата на соискание стипендии. 4. Выписка из протокола педагогического совета образовательного учреждения о выдвижении кандидата на соискание стипендии. 5. Характеристика соискателя стипендии. 6. Справка из образовательного учреждения, подтверждающая обучение кандидата на соискание стипендии за счет средств местного бюджета. 7. Выписка из ведомости успеваемости кандидата на соискание стипендии. 8. Копии документов, подтверждающие научные исследования, творческие успехи, участие в молодежном движении и общественной жизни за последние три года:
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Получение питания по льготным категориям имеют право следующие учащиеся: - 1-4 класс, - 5-11 класс (дети из малообеспеченных семей, учащиеся с диагнозом овз, учащиеся с диагнозом туберкулезной интоксикации, дети из семей мобилизованных родителей, учащиеся получающие питание по рекомендации  Совета школы).