Медалистов в 2021-2022 учебном году
    Место в рейтинге Департамента образования

Лучшая сельская школа- Республики Коми 2018
    Введите название награды

Первенство города Воркуты по борьбе дзюдо.
    18 сентября 2022, 10:00

18 сентября 2022 года в СК «Родник» прошло Первенство города Воркуты по борьбе дзюдо среди девушек и юношей 2005-2008 года рождения.Данные соревнования являлись проверочными после летних каникул.  На основании занятых мест формировалась сборная команда нашего города для участия Спартакиады народов Севера России.
    Урок цифры.
    24 сентября 2022, 21:30

УРОК ЦИФРЫ —всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
    «Урок цифры» — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.
    08 октября 2022, 11:25

3 по 7 октября ребята нашей школы приняли участие в открытом «Уроке цифры», который проводился по теме «Искусственный интеллект в стартапах».

Документы не выбраны