• Весенний оздоровительный лагерь. День пятый.

Автор: О.Е.Анисимова
    29 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты был заключительным днем весеннего лагерь дневного пребывания «Дружба».
    Весенний оздоровительный лагерь. День пятый..

После утренней линейки, веселой зарядки ребята позавтракали и все отряды направились на мероприятия. С 11.00- 12.00 отряды посетили «Закрытие лагерной смены» дети читали стихи, пели песни, танцевали и благодарили своих воспитателей за хорошее настроение и веселые игры.

У первого отряда сначала были игры по интересам, затем дети проявили свою сноровку в спортивных эстафетах, посетили библиотеку и разыграли сказку.

Второй отряд нашли себе занятия по интересам, поиграли на свежем воздухе, познакомились с содержимыми армейских сухпайков, много играли и веселились.

Третий отряд после спокойных настольных игр, пошли на прогулку, сходили на мини футбол и познакомились с химической лабораторией.

Наши повара приготовили вкусный обед. Подкрепившись, ребята отправились в классы, и нашли себе занятия по душе. После подведения итогов дня дети отправились домой.