• Открытие весеннего пришкольного оздоровительного лагеря «Дружба»

Автор: О.Е.Анисимова
    25 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты начал свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Дружба». Утром после бодрой зарядки ребята отправились на линейку и прослушали лекционный материал из цикла «Разговоры о важном» на тему: "Единство народов России".
    Открытие весеннего пришкольного оздоровительного лагеря «Дружба».

1 день весеннего пришкольного лагеря МОУ «СОШ №14» г. Воркуты «Дружба»

На базе нашей школы сегодня прошло грандиозное событие. Открытие весеннего пришкольного лагеря» всего открыто 4 отряда

1 отряд «Звоночки», 2 отряд «Светлячки», 3 отряд «Чемпионы», 4 отряд «Непоседы»

В 8.30 детей встретили воспитатели и вожатые. Наши отряды находятся на 4 этаже, воспитатели подготовили отрядные классы для лагеря.

8.40 воспитатели и дети провели веселую зарядку под музыку.

9.00 отряды спустились на завтрак, где их ждала вкусная каша и бутерброд.

9.30 дети внимательно прослушали инструктаж «Правила поведения в лагере, закрепили правила поведения на дороге, в автобусе, в общественных местах» и «Правила пожарной безопасности».

10.00-11.00 прошло открытие пришкольного лагеря «Дружба» Дети почтили минутой молчания «память о погибших от рук террористов в Крокус холле», читали стихи, пели песни, отгадывали загадки и танцевали.

11.00-12.00 Воспитатели провели беседу с ребятами «Разговоры о важном» приняли участие во Всероссийской акции «Цветок надежды» и начали оформлять отрядный уголок, провели день согласно составленному плану.

После обеда ребята продолжили работу по оформлению отрядных уголков.