• Весенний оздоровительный лагерь. День четвертый.

Автор: О.Е.Анисимова
    28 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты продолжил свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Дружба». По сложившейся традиции после бодрой зарядки и вкусного завтрака дети отправились по своим отрядам.В течении дня ребята занимались отрядными делами согласно плану работы лагеря.
    Весенний оздоровительный лагерь. День четвертый..

У первого отряда сначала были игры по интересам, затем дети посетили спортивное мероприятие в ДК пгт Воргашор затем они поиграли в настольные игры, поработали с пластилином и посетили виртуальный музей «Паровоза»

Второй отряд нашли себе занятия по интересам, затем нарисовали рисунки «Я люблю футбол», посетили мастер-класс по игре в футбол (отработка базовых футбольных элементов), посмотрели киноурок «Музыка ветра» поиграли в «музыкальный стул» и посетили кружок «Юные математики»

Третий отряд , после  часа настольных игр, посетили библиотеку пгт. Воргашор и прослушали информацию по произведению «Тайна третей планеты», погуляли в парке, поиграли в подвижные игры и даже попробовали себя в роли химиков на интересном занятии «Занимательные опыты».

Пообедав, ребята отправились в классы, где прошли занятия в соответствии с планом работы.

После подведения итогов дня дети отправились домой.