• Видеозаписи вебинаров

Вебинар по теме : "Формирование навыков самостоятельной работы обучающихся"

Вебинар по теме : «Приемы и стратегии технологии «Развитие критического мышления через чтение и письмо»»

Вебинар по теме: «ТРИЗ — решаем открытые задачи и учимся думать»

Вебинар по теме : «Особенности организации проектной деятельности учащихся»

Вебинар по теме: «Современные образовательные технологии»

Вебинар по теме: «Современные технологии группового обучения в преподавании гуманитарных дисциплин"

Вебинар по теме: «Формирующее оценивание - оценивание для обучения

Вебинар по теме: «Способы оценивания учебных достижений в условиях ФГОС»

Вебинар по теме: "Методы, приёмы и средства обучения. Часть 4-ая: «Активные и интерактивные методы обучения»"

Обновление содержания технологического образования

Вебинар по теме: "Дистанционное обучение в образовательной организации"

Вебинар по теме: "Игровые технологии и их преимущества в образовательном процессе"

Вебинар по теме: "Самообразование как один из способов повышения профессионального мастерства педагогов"

Вебинар по теме: "Мастер-класс. ЭОР в образовательном процессе."

Вебинар по теме: "Универсальное образование Часть 3 Познавательные и коммуникативные УУД"

Вебинар по теме: "Проектная деятельность в школе."