• Весенний оздоровительный лагерь. День второй.

Автор: Анисимова О.Е.
    26 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты продолжил свою работу весенний лагерь дневного пребывания детей «Дружба». Утром после бодрой зарядки и вкусного завтрака ребята разошлись по отрядам, воспитатели напомнили детям о правилах поведения в общественных местах, и правилах дорожного движения.
    Весенний оздоровительный лагерь. День второй..

26 марта дети на линейке ознакомились с планом работы на предстоящий день. Как обычно утро начали с музыкальной зарядки. Воспитатели провели инструктаж по правилам поведения в лагере, скушали за завтраком вкусные оладушки. Затем ребята приняли участие в акции «Летят журавли» в память о погибших в Крокус Сите Холле.
    Затем ребят посетила Инспектор по делам несовершеннолетних Попова Е.П. с беседой по теме «Предупреждение вовлечения в террористические и экстремистские организации» После все организованно отправились на свежий воздух для участия в игровом часе «Играю и рисую на снегу». Все ребята потрудились и показали свои способности.
    Ребята в отрядах играли в тихие и подвижные игры, рисовали, пели песни, общались. Каждый нашел себе дело по душе.
    Этот день получился очень интересным и разнообразным. В столовой нас накормили вкусными блюдами, мы скушали и первое, и второе, и компот. До подведения итогов дня все активно занимались оформлением комнат, играми в настольные игры, девочки учили ребят плести из бисера браслеты.
    В 14.30 дети организованно ушли домой, с нетерпением ожидая нового дня