• Весенний оздоровительный лагерь. День третий.

Автор: О.Е.Анисимова
    27 марта в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты продолжил свою работу весенний лагерь дневного пребывания «Дружба». На линейке дети ознакомились с планом работы на предстоящий день.
    Весенний оздоровительный лагерь. День третий..

Как обычно утро начали с веселой музыкальной зарядки. Потом воспитатели провели инструктаж по правилам поведения в общественных местах и правилам ПДД, скушали за завтраком вкусное пюре с котлетой.

Затем ребята пошли в свои отряды, и посетили мероприятия согласно намеченному плану:

1 отряд побывал в «Музыкальной гостиной» и школьной библиотеке, ребята 2 отряда познакомились с военной амуницией и примерили ее на себя, посетили библиотеку пгт. Воргашор и узнали много интересного, ребята 3 отряда попробовали себя в роли маленьких актеров и поставили сказку «Репка», отдохнули в культурно развлекательном центре пгт. Воргашор и провели спортивный час.

После все организованно отправились на прогулку на свежем  воздухе. В столовой нас ждал вкусный обед. До подведения итогов дня все активно занимались отрядными делами.

Этот день получился очень интересным и разнообразным, ребятам скучать было некогда. По традиции ребята оформили свои впечатления о проведенном дне в лагере на информационном стенде.

В 14.30 дети организованно ушли домой, с нетерпением ожидая нового дня.