• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МОУ «СОШ № 14» г. Воркуты осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» (в действующей редакции).

Управление МОУ "СОШ №14" г. Воркуты осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом является директор учреждения Конусевич Татьяна Александровна, которая осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• общее собрание обучающихся, педагогов, родителей;

• педагогический совет;

• управляющий Совет школы;

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени учреждения установлены Уставом учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления учреждением и при принятии локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в учреждении созданы Управляющий Совет школы, первичная профсоюзная организация.

Деятельность учреждения регламентируется Уставом учреждения, соглашением, заключаемым между учреждением и Управлением образования о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения Муниципального задания, локальными нормативными актами учреждения.

Все органы управления расположены в учреждении по адресу:

169934, Республика Коми, г. Воркута, пгт.Воргашор, ул.Энтузиастов 26 Б;  тел.: (82151) 4-62-96

e-mail: sch_14_vor@edu.rkomi.ru

Структурные подразделения школы

Общее собрание трудового  коллектива.
    Общее собрание трудового  коллектива
    Конусевич Т.А.