27 апреля 2024, 19:08

27 апреля во втором корпусе школы сотрудники пожарной части № 204 пос. Заполярного провели Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.

19 апреля 2024, 18:30

19 апреля родительский патруль проверил, соблюдают ли учащиеся правила дорожного движения по пути в школу.

08 апреля 2024, 18:28

8 апреля в рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном» была проведена Пятиминутка безопасности.

29 марта 2024, 18:19

Мобильное приложение Safe train «Берегись поезда» разработано для профилактики травматизма в зонах повышенной опасности — объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Необходимо запомнить самому и внушить ребенку: дорожное движение начинается не с проезжей части, а с первых шагов от порога или подъезда дома. Пройдите с ребенком весь путь до школы и ненавязчиво укажите на наиболее опасные участки – нерегулируемый перекресток, узкий тротуар, подъезд грузового транспорта к магазину, припаркованные автомобили и т.д.