• Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Автор: О.И.Валетова
    27 апреля во втором корпусе школы сотрудники пожарной части № 204 пос. Заполярного провели Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

В ходе урока сотрудники рассмотрели вопросы соблюдения правил безопасности детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах. Показали ребятам видеоролики по данным темам, ознакомили со статистикой пожаров в посёлке Заполярном и городе Воркуте.

#Воркута #НовостиВоркутинскихшкол