• Кабинеты физики

Учебный кабинет физики – это учебное помещение школы , оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводиться учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися, и методическая работа по предмету.  Для реализации базового физического образования в состав помещений кабинета физики включена лаборатория с лаборантской комнатой.

Вся  мебель в кабинете  соответствует санитарно-гигиенических норм. Ученические столы установлены в три ряда.  На передней стене  закреплена  интерактивная доска, две части классной доски и экран.

В передней части кабинета установлен демонстрационный стол.  Рядом с демонстрационным столом расположен учительский стол. В кабинете имеется противопожарный инвентарь, углекислотный огнетушитель и аптечка скорой помощи.

кабинет физика
    Площадь лаборантской комнаты

АРМ учителя
    Комплект обучающих программ по физике на CD-Дисках