• Новости

19 февраля "Разговоры о важном" в МОУ "СОШ №14" г.Воркуты ( 2 корпус) были посвящены Дню защитника Отечества.

15 февраля 2024, 19:10

15 февраля ежегодно с 2011 года в Российской Федерации отмечается официальная памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.

15 февраля на встречу с учащимися старших классов в рамках реализации программы профессионального минимума пришла старшая медицинская сестра "ГБУЗ РК Воргашорская больница" Симоненко К.Ф.

14 февраля 2024, 19:18

Учащиеся 9 и 11 класса 12 и 13 февраля приняли участие в первом туре III олимпиады по информатике от технологической образовательной платформы Яндекс Учебник .