• Кадетский бал

30 апреля в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи прошел кадетский бал, посвященный 213-ой годовщине создания Внутренней стражи Российской Империи.
    Кадетский бал.

?Гостями праздничного бала стали руководство города, командиры и представители воинских частей, ОМОН "Арктика" управления Росгвардии по Республике Коми, ОМВД России по городу Воркуте.

?Нашу школу достойно представили кадеты 8а, 7б и 6б классов. Хореографом Оксаной Валерьевной Жгир к балу были поставлены 2 танца : французская кадриль и вальс "Тайна".

Юные кадеты торжественно исполнили полонез, которым открывался бал, познакомились с танцорами из других образовательных учреждений под звуки вальса знакомств, а затем продемонстрировали подготовленные номера.

Самая юная участница кадетского бала - ученица 2а класса Анастасия Дейнека.

?За большой вклад в развитие кадетского движения почетной грамотой была награждена директор школы Конусевич Татьяна Александровна. Грамотой за вклад в развитие кадетского движения был награжден педагог-организатор Пирский И. Г.

Огромное спасибо всем участникам кадетского бала :
    Гилязову Даниилу
    Белокопытову Кириллу