11 марта 2024, 11:03

11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоров о важном" по теме "От южных морей до полярного края" включает региональный компонент.

08 марта 2024, 12:20

7 марта в первом корпусе прошёл концерт "Весеннее настроение", посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Замечательными творческими номерами ребята и мужская половина педагогического коллектива школы поздравили девочек, учителей, мам и бабушек.

08 марта 2024, 10:24

День 7 марта, преддверие праздничного дня, во втором корпусе школы был наполнен интересными событиями.

07 марта 2024, 15:27

В преддверии 8 марта советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сулейманова З.Н. с обучающимися 10 класса оформили тематическую праздничную фотозону.

06 марта 2024, 18:29

6 марта в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялся муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса по чтению вслух прозы на русском языке «Живая классика».