• "Разговоры о важном". Тема - "День музыки".

Сегодня, 17 октября 2022 года, в МОУ "СОШ №14" прошли занятия курса "Разговоры о важном", посвящённые Дню Музыки. День Музыки отмечается 1 октября. В 1973 году Международный музыкальный совет при ЮНЕСКО официально учредил праздник День Музыки .
    17 октября понедельник, 08:40
    "Разговоры о важном". Тема - "День музыки"..

В рамках занятия во всех классах школы были организованы музыкальные гостиные, в работе которых приняли участие  учащиеся со своими классными руководителями. Целью занятия было расширение представлений обучающихся об искусстве, в частности, о музыке, а также развитие эмоционального интеллекта и формирование умений работать с информацией и аргументированно отвечать на вопросы.

Занятие получило высокую оценку и живой отклик от всех принявших участие в нем.

Самыми интересными для детей оказались интерактивные задания, где ребята отгадывали авторов музыкальных произведений.

Фотографии