• Акция «ПАПАвПОМОЩЬ» (корпус 2)

Автор: А.Е.Волуйская
    В нашей республике в период с 10 по 23 октября проходит Акция «ПАПАвПОМОЩЬ» в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню отца.
    Акция «ПАПАвПОМОЩЬ» (корпус 2).
    Наша школа тоже принимает участие в этой акции. Сегодня папа Шморик Таисии, учащейся 5 класса, Шморик Сергей Мефодьевич, провёл зарядку перед уроками для учащихся 1-6 классов. Сергей Мефодьевич провёл зарядку не только для тела, но и для ума. Он сопровождал физические упражнения загадками и поговорками.Было очень интересно!
    Ребята выполнили комплекс упражнений, зарядились позитивом и хорошим настроением на весь день! Сергей Мефодьевич поделился с ребятами, как проходит утро в его семье и пожелал ребятам здоровья.