• Осенний оздоровительный лагерь

Республика Коми, г.Воркута, пгт.Воргашор, ул.Энтузиастов 26-б

28 октября 03 ноября
    Осенний оздоровительный лагерь.

Приближаются осенние школьные каникулы, они продлятся с 28 октября по 6 ноября.В период осенних каникул для учащихся 1 и 2 корпусов нашей школы будет работать оздоровительный лагерь . В оздоровительном лагере отдохнут 90 учащихся ( 1 корпус-70 человек, 2 корпус -20 человек).
    Каникулы в школьном лагере – это веселое и полезное время, проведенное в компании друзей и новый жизненный опыт для ребенка. Досуговая программа включает не только развивающие и спортивные мероприятия, но развлекательные – просмотр фильмов для детей в кинотеатре «Север» , а также экскурсии на предприятия города и поселка, игры и соревнования на свежем воздухе.

Для детей, отдыхающих в лагере с дневным пребыванием, будет организовано двухразовое (завтрак и обед), полноценное, сбалансированное, витаминизированное горячее питание в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями СанПиН.

По вопросам обращаться : 4-62-96 ( приемная школы)