• Онлайн-марафон «Ближе к делу»

С 17 по 21 апреля 2023 года школьники 8-9 классов участвуют во Всероссийском профориентационном онлайн-марафоне «Ближе к делу», который подготовлен корпорацией «Синергия» АО.
    Онлайн-марафон «Ближе к делу».

Марафон проходит при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов -оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся "Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Минцифры России, Росмолодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Участники Марафона знакомятся с многообразием индустрий и профессий, изучают тематические материалы в форматах прямых эфиров, видеороликов и путеводителей, задают интересующие вопросы карьерным консультантам, выявляют сферы своих интересов и получат ответ на вопрос: «Как превратить интересы в карьеру?».

С 17 по 21 апреля 2023 года Университет «Синергия» при поддержке проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов «Билет в будущее» проведет для тебя в сообществах Synergy Start во «ВКонтакте» и Telegram бесплатный онлайн-марафон по профориентации.

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»

• Дата: 17–21 апреля 2023 года.
    • Формат проведения: онлайн.

Участвуй и ты сможешь:

• Быть в «теме»: расскажем все о востребованных профессиях.
    • Получить эксклюзивный контент от ведущих экспертов Synergy Start и хэдхантеров.
    • Задать важные для себя вопросы нашим карьерным консультантам.
    • Узнать, какие таланты ищут крупные работодатели России.
    • Пройти бесплатное тестирование на платформе synergystart.ru.
    • Получить подарки за свою активность.

Всю неделю помогать лучше узнать себя будут:

• Блогеры.
    • Представители крупных компаний.
    • Карьерные консультанты Synergy Start.
    • Бизнес-тренеры и сертифицированные коучи.
    • Профессиональные хедхантеры.

В конце марафона ты сформируешь индивидуальный образовательный трек, чтобы выбрать карьеру мечты.

Мы оставим тебе:

• Полезные материалы о профориентации: кратко и по сути.
    • Упражнения от Synergy Start.
    • Задания от коучей и бизнес-тренеров, чтобы лучше узнать себя.
    • Персональную «карту знаний» об индустриях и профориентации.

А еще ты получишь именной сертификат участника, который можно подгрузить в личном кабинете приложения «Движение первых» и получить баллы, чтобы обменять их на ценные призы.

Бонус:
    17 апреля ты сможешь принять участие в интересном мастер-классе, который проведет руководитель молодежного направления hh.ru Ирина Святицкая. Присоединяйся, будет интересно!

Принять участие